MEMBER

​LB

 

​2021 FIGHTHING ENGINEERS ROSTER

 

3年/​機械制御システム学科/日本工業大学駒場

 
 
 
 

​神農 大雅

 
 

​0

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.57.31.png

​RB/SF

​2

​門間 悠希

3年/​電気工学科/東京電気大学

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.52.49.png

​QB

​4

​名原 茉柊

3年/​機会制御システム学科/狭山ヶ丘

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.55.16.png

​TE/DL 副将

 

​5

 

4年/​情報通信工学科/神奈川県立鎌倉

 

​河西 光

​QB

​9

 

1年/​情報通信工学科

 
 
 
 

​本宮 蒼太

 
 
 
スクリーンショット 2020-09-07 19.55.45.png

​WR/SF 副将

 

​10

4年/​デザイン工学科/海星

 

​中井 朱門

 

​QB

​12

 

1年/​デザイン工学科/芝浦工業大学付属

 
 
 
 
 

​原 滉一郎

 
 
 
 
D4A1F1CB-6383-4380-A0D9-C13C13C80CE3.jpg

​11

3年/​土木工学科/東京都立科学技術

 

​井上 輝一

​WR/CB

​WR/CB

​15

 

1年/​機械工学科/川越東

 
 
 
 

​今井 雅人

 
 
 
スクリーンショット 2020-09-07 19.54.50.png

​LB

 

​16

2年/​機械機能工学科/栃木県立宇都宮北

 

​藤田 大輝

スクリーンショット 2020-09-07 19.51.49.png

​WR/CB

​17

3年/​電気情報システム学科/長野県諏訪清陵

 

​内山 裕太

​WR/SF

 

​18

 

​喜多野 真暉

 
 

1年/​情報工学科/芝浦工業大学付属柏

 
 
 
スクリーンショット 2020-09-07 19.47.46.png

​RB/CB

​20

島津 宙弥

3年/​デザイン工学科/崇徳

 

​RB/LB

​22

 

1年/​機械機能工学科/千葉県立柏中央

 
 
 
 

​杉山 侃

 
 
 
スクリーンショット 2020-09-07 19.55.28.png

​RB/LB

​23

​橋爪 俊樹

3年/​機械機能工学科/群馬県立渋川

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.53.18.png

​RB/SF

​25

​野口 慧斗

2年/​機械機能工学科/愛知県立千種

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.57.42.png

​RB/SF

​28

​橋本 新吾

3年/​機械機能工学科/東京都立江戸川

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.57.00.png

​OL 副将

 

​51

4年/​システム理工学科/多摩大学付属聖ヶ丘

 

​高木 晋太郎

​WR/CB

スクリーンショット 2020-09-07 19.54.37.png

​34

​酒井 賢佑

3年/​土木工学科/千葉県立我孫子

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.51.01.png

​RB/LB

​38

 

3年/​土木工学科/東洋大牛久

 

​吉成 遥

​OL/DL

​RB/LB

​43

 

2年/​応用化学科/山手学院

 
 

​山本 諒

 

​49

 

4年/​機械機能工学科/神奈川県立横須賀

 

​岩佐 康平

 

​RB/LB 主将

 
 
スクリーンショット 2020-09-07 19.57.15.png
スクリーンショット 2020-09-07 19.51.35.png

​OL/DL

​59

佐々木 智朗

4年/​電気工学科/北海道立苫小牧東

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.57.00.png

​OL 副将

 

​51

​高木 晋太郎

4年/​システム理工学科/多摩大学付属聖ヶ丘

 

​OL/DL

​66

​張 龍平

3年/​生命科学科/広尾学園

 

​OL/DL

67

 

2年/​材料工学科/広尾学園

 
 
 

​向後 義樹

 
 

​OL/DL

​71

 

1年/機械制御システム学科/狭山ヶ丘

 

​大岩 旺生

 
 
 
 

​OL/DL

​74

 

1年/応用化学科/芝浦工業大学付属

 

​石井 克

 
 
 

​OL/DL

​OL/DL

​76

 

​小野崎 兼成

 
 

2年/応用化学科/立教新座

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.53.31.png

​OL/DL

​77

2年/​土木工学科/日本大学第二

 

​堀越 佑海

​OL/DL

​78

 

1年/​材料工学科/芝浦工業大学付属

 
 
 

​津吹 泰輝

 
 

​OL/DL

​79

 

1年/​数理科学科/埼玉栄

 
 
 
 

​清水 良彦

 
 
 

​OL/DL

​89

 

1年/​情報通信工学科/芝浦工業大学付属

 
 
 
 

​杉本 大武

 
 
 

​TE

 

​97

 

大澤 憲伸

 

1年/​機械機能工学科/埼玉県立春日部

 
 
 
 

​RB/DL

 

​99

 

1年/​建築学科/海陽

 
 
 
 
 
 

​伊藤 龍斗

 
 
 
 
 

​MANAGER

スクリーンショット 2020-09-07 19.54.24.png

​主務

 

​田村 里菜

4年/​建築学科/拓殖大学第一

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.58.16.png

​加藤 瑞恵

3年/​デザイン工学科/文教学院大学女子

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.52.35.png

​住吉 春咲

3年/​生命科学科/伊奈学園総合

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.55.02.png

​阿部 真帆

3年/​情報工学科/千葉県立千葉東

 
スクリーンショット 2020-09-07 19.58.33.png

​川口 未知可

3年/​材料工学科/湘南学園

 

仲松 千宙

2年/​デザイン工学科/茗溪学園

 

​天野 璃莉

 

1年/​生命科学科

 
 

​山吉 愛実

 

1年/​生命科学科

 
 

​吉田 彩音

 

1年/​生命科学科

 
 

​福島 有希

 
 

1年/​数理科学科

 
 

河野 玲奈

 
 

1年/​数理科学科

 
 
 

​STAFF

​部長

​松原 良太

​監督

​安田 勝一

​トレーナー

田口 直樹

​トレーナー

​三村 信吾

​オフェンスコーディネーター

​佐倉 淳平

 

​ディフェンスコーディネーター

​志村 唯

​チームアドバイザー

 
 

​工藤 弘貴

 

​スタッフ

​表谷 健斗

 

​スタッフ

​五十嵐 健太

​スタッフ

​古賀 風走

​スタッフ

​岩本 祐來

 

​スタッフ

​藤田 瑞稀

 

​スタッフ

​奥村 和貴